Виброплатформа G-Plate G 2.0 Silver

G-Plate
gp2.0s
319990,00
р.
344100,00
р.

Простые настройки, интуитивное управление компьютером позволяют составить комплексные программы тренировок не только профессионалам, но и новичкам. При выборе встроенной программы на дисплее подробно описаны длительность программы, частота и амплитуда вибрации, необходимость аксессуаров и изображение, где визуально видно, какое положение нужно принять, а также данные о группе мышц, на которую направлена данная тренировка. Эргономичные замкнутые поручни позволяют с комфортом принять любое положение, как с помощью рук, так и ног, что увеличивает вариацию возможных упражнений. Антискользящее напыление обеспечивает безопасность, не теряет форму и служит долгие годы.

Виброплатформа создает равноускоренную импульсную нагрузку. Колебания G-Plate осуществляются с допустимой для человеческого организма амплитудой и в безопасном диапазоне частот, что исключает эффект резонанса. Изменение вибрации происходит одновременно в трех плоскостях, что снижает нагрузку на суставы. Основной тип вибрации вертикальный, именно она отвечает за эффективную передачу ускорения мышцам, порционно увеличивая нагрузку. Импульсная нагрузка вибрации передается в 3-х мерной форме цикличных колебаний, с частотой от 30 до 50 ГЦ мышцам, которые в свою очередь рефлекторно сокращаются, увеличивая кровоток и обмен веществ в организме.

Возможность регулировки сразу трех показателей: амплитуды, частоты и ускорения, позволяет использовать один тренажер для различных комплексов упражнений и адаптировать интенсивность для каждого пользователя, не снижая эффективности тренировки. Например для растяжки необходимо устанавливать низкое значение амплитуды и частоту от 30 до 40 ГЦ, для выполнения силовых упражнений начиная от 30 ГЦ постепенно увеличивая от тренировки к тренировки поочередно параметры частоты и амплитуды, для массажа можно устанавливать максимальное значение амплитуды и регулировать частоту по собственным ощущениям комфорта.

24 встроенные программы платформы G-Plate 2.0 и 1 пользовательская позволяют подобрать упражнения для каждой зоны группы мышц и адаптировать под индивидуальное физическое состояние (подходят для пользователей с разным уровнем подготовки), возможно составлять и сохранить персональные тренировки. В комплекте поставляется инструкция на русском языке с полным описанием и изображениями возможных упражнений.

Система аммортизации на двойных демпферах делает вибрации мягкими и безопасными для организма. Двигатель также оснащен дополнительной системой гашения излишней вибрации.

Виброплатформа G-Plate 2.0 это лучшая альтернатива профессиональной платформе. Компактные габариты позволяют разместить ее и в небольшом помещение, достаточная мощность для индивидуальных тренировок позволяет снизить стоимость и сохранить эффективность вибротренировок.

Click to order
Made on
Tilda