Велотренажер Family FB 25

Family
fb_25
22990,00
р.
24700,00
р.

Велотренажер Family FB 25 с вертикальной посадкой отличается удобным сиденьем и полным комплектом регулировки посадки: седло по вертикали и по горизонтали, положение наклона руля (поручней) для максимального комфорта и адаптации тренажера под любую комплекцию. Надежная механическая система регулировки сопротивления состоит из 8 уровней, тяжелый сбалансированный маховик обеспечивает хорошую нагрузку, что позволяет выбрать необходимый уровень сопротивления как для новичков, так и для любителей велоспорта. Оптимальный выбор для сжигания калорий, восстановления и поддержания физической формы. Удобное изменение нагрузки позволяет легко регулировать сопротивление поворотом вариатора, компьютер тренажера отображает все данные о ходе тренировки, программный пакет состоит из целевых тренировок и режима «Быстрый старт». Рекомендованный вес пользователя до 110 кг.

Эргономика конструкции и анатомическое сиденье спроектированы для оздоровительных кардиотренировок, длительных и эффективных тренировок без дискомфорта. Сбалансированный маховик, педальный узел и эргономика конструкции обеспечивают правильную биомеханику движения, исключая «мертвые зоны». Надежная магнитная система сопротивления обеспечивает плавное переключение и равномерное распределение нагрузки во время движения. Утяжеленная рама тренажера обеспечивает устойчивость и надежность.

Компьютер с большим информативным LCD дисплеем прост в управлении, фиксирует все показания, отображает параметры тренировки: время, скорость, дистанцию, калории, пульс и пробег. Целевые тренировки включают в себя программы обратного отсчета на время, дистанцию или количество заданных калорий. Встроенные датчики пульса помогают контролировать самочувствие и поддерживать интенсивность на нужном уровне.

Простой, элегантный дизайн тренажера Family и компактная конструкция идеально подойдет для интерьера Вашего дома.

Click to order
Made on
Tilda