Складной велотренажер Family FB 10

Family
fb_10
17990,00
р.
19100,00
р.

Складной и суперкомпактный велотренажер Family FB 10 с классической вертикальной посадкой идеально подойдет как для регулярных домашних тренировок, так и для периодических занятий, как замена обычного велосипеда в непогоду. Складная конструкция и небольшие размеры позволяют легко хранить и перемещать тренажер. Удобное мягкое седло и регулировка посадки обеспечивают комфорт во время занятий для пользователей любой комплекции. Встроенные датчики пульса помогают контролировать самочувствие и поддерживать интенсивность на нужном уровне. Простая и надежная конструкция рамы рассчитана на вес пользователя до 110 кг.

Надежная механическая система сопротивления обеспечивает легкое переключение нагрузки во время движения, 8 уровней сопротивления обеспечивают оптимальный выбор при любом уровне подготовки. Не требует подключения к электрической сети, питание компьютера от батареек.

Тренировочный компьютер прост в управлении, фиксирует все показания и отображает на экране параметры тренировки: скорость, пройденную дистанцию, пульс, количество оборотов, время и потраченные калории.

Простой, элегантный дизайн тренажера Family и компактная конструкция идеально подойдет для интерьера Вашего дома.

Click to order
Made on
Tilda